Кто из этих библейских персонажей не входил в число друзей пророка Даниила, брошенных в печь за отказ поклониться идолу, но сохраненных архангелом Михаилом?

Кто из этих библейских персонажей не входил в число друзей пророка Даниила, брошенных в печь за отказ поклониться идолу, но сохраненных архангелом Михаилом? Кто из этих библейских персонажей не входил в число друзей пророка Даниила, брошенных в печь за отказ поклониться идолу, но сохраненных архангелом Михаилом?
Мисаил
Анания
Азария
Авадия