В каком из этих произведений Ж. Верна гениальный изобретатель-одиночка не пытается завоевать мир с помощью своего сокрушительного оружия?

В каком из этих произведений Ж. Верна гениальный изобретатель-одиночка не пытается завоевать мир с помощью своего сокрушительного оружия? В каком из этих произведений Ж. Верна гениальный изобретатель-одиночка не пытается завоевать мир с помощью своего сокрушительного оружия?
«Флаг родины»
«Архипелаг в огне»
«Властелин мира»
«Пятьсот миллионов бегумы»