У какого из этих народов принято при рождении ребёнка давать ему, кроме основного личного имени, дополнительное детское имя, используемое в кругу семьи?

У какого из этих народов принято при рождении ребёнка давать ему, кроме основного личного имени, дополнительное детское имя, используемое в кругу семьи? У какого из этих народов принято при рождении ребёнка давать ему, кроме основного личного имени, дополнительное детское имя, используемое в кругу семьи?
Армяне
Евреи
Китайцы
Монголы