Какой русский поэт написал, что лунный лик кругл и бел, точно блин с сметаной, и сделал вывод: «Видно, там, на небесах, Масленица вечно!»?

Какой русский поэт написал, что лунный лик кругл и бел, точно блин с сметаной, и сделал вывод: «Видно, там, на небесах, Масленица вечно!»? Какой русский поэт написал, что лунный лик кругл и бел, точно блин с сметаной, и сделал вывод: «Видно, там, на небесах, Масленица вечно!»?
М. Ю. Лермонтов
А. А. Фет
А. С. Пушкин
Н. А. Некрасов