Кто по ходу действия фильма Владимира Мотыля «Белое солнце пустыни» неоднократно произносит слово «стреляли», ставшее впоследствии крылатым?

Кто по ходу действия фильма Владимира Мотыля «Белое солнце пустыни» неоднократно произносит слово «стреляли», ставшее впоследствии крылатым? Кто по ходу действия фильма Владимира Мотыля «Белое солнце пустыни» неоднократно произносит слово «стреляли», ставшее впоследствии крылатым?
Сухов
Саид
Верещагин
Абдулла