Как называется вид оленя, который в 2019 г. был обнаружен на территории России и признан новым, 327-м видом млекопитающих в фауне страны?

Как называется вид оленя, который в 2019 г. был обнаружен на территории России и признан новым, 327-м видом млекопитающих в фауне страны? Как называется вид оленя, который в 2019 г. был обнаружен на территории России и признан новым, 327-м видом млекопитающих в фауне страны?
Камчатский олень
Пустынный олень
Водяной олень
Болотный олень