Каким словом английского происхождения называется гитарный приём, когда исполнитель подтягивает струну, изменяя при этом высоту ноты?

Каким словом английского происхождения называется гитарный приём, когда исполнитель подтягивает струну, изменяя при этом высоту ноты? Каким словом английского происхождения называется гитарный приём, когда исполнитель подтягивает струну, изменяя при этом высоту ноты?
Слайд
Пулл-офф
Бенд
Свип