Флаг какой страны называют «матерью всех флагов», потому что на нем можно найти флаги Индонезии, Польши, Финляндии, Франции, Нидерландов и Таиланда?

Флаг какой страны называют «матерью всех флагов», потому что на нем можно найти флаги Индонезии, Польши, Финляндии, Франции, Нидерландов и Таиланда? Флаг какой страны называют «матерью всех флагов», потому что на нем можно найти флаги Индонезии, Польши, Финляндии, Франции, Нидерландов и Таиланда?
Великобритании
Швеции
Дании
Норвегии