В какой город герои романа Я. Гашека поручик Лукаш и бравый солдат Швейк отправляются, чтобы служить в Девяносто первом пехотном полку?

В какой город герои романа Я. Гашека поручик Лукаш и бравый солдат Швейк отправляются, чтобы служить в Девяносто первом пехотном полку? В какой город герои романа Я. Гашека поручик Лукаш и бравый солдат Швейк отправляются, чтобы служить в Девяносто первом пехотном полку?
Табор
Пльзень
Ческе-Будейовице
Писек