Какую функцию выполняют мышки в Котобусе — двенадцатилапом улыбающемся коте с телом в виде кузова автобуса и большим пушистым хвостом из японского мультфильма?

Какую функцию выполняют мышки в Котобусе — двенадцатилапом улыбающемся коте с телом в виде кузова автобуса и большим пушистым хвостом из японского мультфильма? Какую функцию выполняют мышки в Котобусе — двенадцатилапом улыбающемся коте с телом в виде кузова автобуса и большим пушистым хвостом из японского мультфильма?
Дёргают кота за усы, если тот забывает закрыть двери
Служат габаритными огнями
Продают билеты и объявляют остановки
Кружатся по салону в танце, развлекая пассажиров