Кого почтальон Печкин в мультфильме Владимира Попова «Каникулы в Простоквашино» довел до обморока, заявив: «Таких, как вы, на шапку троих надо»?

Кого почтальон Печкин в мультфильме Владимира Попова «Каникулы в Простоквашино» довел до обморока, заявив: «Таких, как вы, на шапку троих надо»? Кого почтальон Печкин в мультфильме Владимира Попова «Каникулы в Простоквашино» довел до обморока, заявив: «Таких, как вы, на шапку троих надо»?
Пса Шарика
Зайца
Кота Матроскина
Бобра