Какой мост предпочитал лирический герой песни "Ленинградские мосты" для свиданий с Леной, поскольку тот не разводится, в отличие от других перечисленных?

Какой мост предпочитал лирический герой песни "Ленинградские мосты" для свиданий с Леной, поскольку тот не разводится, в отличие от других перечисленных? Какой мост предпочитал лирический герой песни "Ленинградские мосты" для свиданий с Леной, поскольку тот не разводится, в отличие от других перечисленных?
Каменный
Поцелуев
Дворцовый
Биржевой