Как в шутку называется стиль управления, при котором менеджер, "налетев" на объект, поднимает много шума, оставляя после себя беспорядок?

Как в шутку называется стиль управления, при котором менеджер, "налетев" на объект, поднимает много шума, оставляя после себя беспорядок? Как в шутку называется стиль управления, при котором менеджер, "налетев" на объект, поднимает много шума, оставляя после себя беспорядок?
Воробей-менеджмент
Ворона-менеджмент
Голубь-менеджмент
Чайка-менеджмент