Какая звезда Голливуда была внесена в Национальный зал славы изобретателей США, а дата её рождения стала Днём изобретателя в немецкоговорящих странах?

Какая звезда Голливуда была внесена в Национальный зал славы изобретателей США, а дата её рождения стала Днём изобретателя в немецкоговорящих странах? Какая звезда Голливуда была внесена в Национальный зал славы изобретателей США, а дата её рождения стала Днём изобретателя в немецкоговорящих странах?
Тельма Тодд
Ава Гарднер
Хеди Ламарр
Марлен Дитрих