Что Бомарше, по словам Сальери, советовал ему откупорить при появлении чёрных мыслей в произведении А. С. Пушкина «Моцарт и Сальери»?

Что Бомарше, по словам Сальери, советовал ему откупорить при появлении чёрных мыслей в произведении А. С. Пушкина «Моцарт и Сальери»? Что Бомарше, по словам Сальери, советовал ему откупорить при появлении чёрных мыслей в произведении А. С. Пушкина «Моцарт и Сальери»?
Водки чекушку
Портвейна бадью
Пива канистру
Шампанского бутылку