Что не упомянуто среди частей организма, которые болят у заглавной героини белорусской песни «Перепёлочка», известной в исполнении ВИА «Песняры»?

Что не упомянуто среди частей организма, которые болят у заглавной героини белорусской песни «Перепёлочка», известной в исполнении ВИА «Песняры»? Что не упомянуто среди частей организма, которые болят у заглавной героини белорусской песни «Перепёлочка», известной в исполнении ВИА «Песняры»?
Коленки
Головка
Ручки
Крылышки