С какой игрой связан самый результативный матч во все времена в данном виде спорта, когда сборная Японии уступила со счётом 17:145 команде Новой Зеландии?

С какой игрой связан самый результативный матч во все времена в данном виде спорта, когда сборная Японии уступила со счётом 17:145 команде Новой Зеландии? С какой игрой связан самый результативный матч во все времена в данном виде спорта, когда сборная Японии уступила со счётом 17:145 команде Новой Зеландии?
Гандбол
Баскетбол
Хоккей
Регби