Что входит в рецепт популярного на датском острове Борнхольм бутерброда "Солнце над Гудьемом" наряду с ржаным хлебом, копченой селедкой и шнитт-луком?

Что входит в рецепт популярного на датском острове Борнхольм бутерброда "Солнце над Гудьемом" наряду с ржаным хлебом, копченой селедкой и шнитт-луком? Что входит в рецепт популярного на датском острове Борнхольм бутерброда "Солнце над Гудьемом" наряду с ржаным хлебом, копченой селедкой и шнитт-луком?
Сырой яичный желток
Моченая морошка
Сливочное масло
Клюква