Чью голову традиционно используют для приготовления исландского национального блюда свид, подавая готовое кушанье с глазами и зубами?

Чью голову традиционно используют для приготовления исландского национального блюда свид, подавая готовое кушанье с глазами и зубами? Чью голову традиционно используют для приготовления исландского национального блюда свид, подавая готовое кушанье с глазами и зубами?
Козы
Быка
Свиньи
Барана