Что являлось вторым врагом М. Цветаевой, если первым, согласно её стихотворению «Если душа родилась крылатой...», она считала «голод голодных»?

Что являлось вторым врагом М. Цветаевой, если первым, согласно её стихотворению «Если душа родилась крылатой...», она считала «голод голодных»? Что являлось вторым врагом М. Цветаевой, если первым, согласно её стихотворению «Если душа родилась крылатой...», она считала «голод голодных»?
«трусость трусливых»
«сытость сытых»
«слабость слабых»
«глупость глупых»