Какие имена Леонид Филатов дал героям своей сатирической пьесы «Про Федота-стрельца, удалого молодца», которые в русской народной сказке были безымянными?

Какие имена Леонид Филатов дал героям своей сатирической пьесы «Про Федота-стрельца, удалого молодца», которые в русской народной сказке были безымянными? Какие имена Леонид Филатов дал героям своей сатирической пьесы «Про Федота-стрельца, удалого молодца», которые в русской народной сказке были безымянными?
Никита Сергеевич и Леонид Ильич
Тит Кузьмич и Фрол Фомич
Иван Иванович и Иван Никифорович
Добрыня Никитич и Алёша Попович