Как называется вид спорта, в котором выступали на Олимпийских играх в Токио С. Колесниченко и С. Ромашина с победной композицией "Пауки" под музыку М. Экимяна?

Как называется вид спорта, в котором выступали на Олимпийских играх в Токио С. Колесниченко и С. Ромашина с победной композицией "Пауки" под музыку М. Экимяна? Как называется вид спорта, в котором выступали на Олимпийских играх в Токио С. Колесниченко и С. Ромашина с победной композицией "Пауки" под музыку М. Экимяна?
Брейкинг
Аэробика
Художественная гимнастика
Синхронное плавание