Какой герой оперы "Снегурочка" по пьесе А. Н. Островского исполняет песню, начинающуюся словами: "Земляничка-ягодка под кусточком выросла"?

Какой герой оперы "Снегурочка" по пьесе А. Н. Островского исполняет песню, начинающуюся словами: "Земляничка-ягодка под кусточком выросла"? Какой герой оперы "Снегурочка" по пьесе А. Н. Островского исполняет песню, начинающуюся словами: "Земляничка-ягодка под кусточком выросла"?
Дед Мороз
Лель
Берендей
Мизгирь