Чем занимается "старушка, седая и строгая" в английском народном стихотворении-сказке "Дом, который построил Джек" в переводе С. Я. Маршака?

Чем занимается "старушка, седая и строгая" в английском народном стихотворении-сказке "Дом, который построил Джек" в переводе С. Я. Маршака? Чем занимается "старушка, седая и строгая" в английском народном стихотворении-сказке "Дом, который построил Джек" в переводе С. Я. Маршака?
"доит корову безрогую"
"за шиворот треплет кота"
"пугает и ловит синицу"
"ворует пшеницу"