Какие три сказки психолог Салли Блайт назвала лучшими для правильного формирования у девочек представлений о взрослой жизни и об отношениях между полами?

Какие три сказки психолог Салли Блайт назвала лучшими для правильного формирования у девочек представлений о взрослой жизни и об отношениях между полами? Какие три сказки психолог Салли Блайт назвала лучшими для правильного формирования у девочек представлений о взрослой жизни и об отношениях между полами?
«Золушка», «Белоснежка» и «Рапунцель»
«Дюймовочка», «Русалочка» и «Свинопас»
«Красная Шапочка», «Спящая красавица» и «Умная Эльза»
«Красавица и чудовище», «Ослиная Шкура» и «Синяя Борода»