Кого почётный президент МОК Пьер де Кубертен назвал «одним из лучших творческих духов нашей эпохи», собираясь завещать ему права на свои книги?

Кого почётный президент МОК Пьер де Кубертен назвал «одним из лучших творческих духов нашей эпохи», собираясь завещать ему права на свои книги? Кого почётный президент МОК Пьер де Кубертен назвал «одним из лучших творческих духов нашей эпохи», собираясь завещать ему права на свои книги?
Адольф Гитлер
Невилл Чемберлен
Иосиф Сталин
Франклин Рузвельт