Какой металл прежде в Англии использовали при изготовлении фетра, из-за чего и появилось выражение «Безумен как шляпник» («Mad as a hatter»)?

Какой металл прежде в Англии использовали при изготовлении фетра, из-за чего и появилось выражение «Безумен как шляпник» («Mad as a hatter»)? Какой металл прежде в Англии использовали при изготовлении фетра, из-за чего и появилось выражение «Безумен как шляпник» («Mad as a hatter»)?
Свинец
Ртуть
Кадмий
Медь