Как старушка из поэмы А.Блока «Двенадцать» хотела бы использовать материю, на которой был написан плакат «Вся власть Учредительному Собранию!»?

Как старушка из поэмы А.Блока «Двенадцать» хотела бы использовать материю, на которой был написан плакат «Вся власть Учредительному Собранию!»? Как старушка из поэмы А.Блока «Двенадцать» хотела бы использовать материю, на которой был написан плакат «Вся власть Учредительному Собранию!»?
Нашить косынок для революционерок
Сделать портянки для ребят
Сшить юбку на выход
Сшить занавески в светелку