Сколько раз за время своего участия в чемпионатах мира, Европы и Олимпийских играх (всего 39 попыток) мужская сборная СССР по баскетболу оставалась без медалей?

Сколько раз за время своего участия в чемпионатах мира, Европы и Олимпийских играх (всего 39 попыток) мужская сборная СССР по баскетболу оставалась без медалей? Сколько раз за время своего участия в чемпионатах мира, Европы и Олимпийских играх (всего 39 попыток) мужская сборная СССР по баскетболу оставалась без медалей?