Какое выражение, производное от фразы, прозвучавшей из уст председателя Правительства РФ Д. А. Медведева в 2016 году во время визита в Крым, стало крылатым?

Какое выражение, производное от фразы, прозвучавшей из уст председателя Правительства РФ Д. А. Медведева в 2016 году во время визита в Крым, стало крылатым? Какое выражение, производное от фразы, прозвучавшей из уст председателя Правительства РФ Д. А. Медведева в 2016 году во время визита в Крым, стало крылатым?
"Труд делает человека свободным"
"Жить стало лучше, жить стало веселее"
"Денег нет, но вы держитесь"
"Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные"