Как называется фильм о советско-американской операции по спасению трёх серых китов из ледяного заточения у берегов Аляски в 1988 году?

Как называется фильм о советско-американской операции по спасению трёх серых китов из ледяного заточения у берегов Аляски в 1988 году? Как называется фильм о советско-американской операции по спасению трёх серых китов из ледяного заточения у берегов Аляски в 1988 году?
"Все любят китов"
"В сердце моря"
"Тайна китов"
"Смерть среди айсбергов"