В какой игре все фишки (шашки, фигуры) одного игрока можно поместить в квадрат, размером четыре на четыре ячейки, полностью заполнив его?

В какой игре все фишки (шашки, фигуры) одного игрока можно поместить в квадрат, размером четыре на четыре ячейки, полностью заполнив его? В какой игре все фишки (шашки, фигуры) одного игрока можно поместить в квадрат, размером четыре на четыре ячейки, полностью заполнив его?
Шашки
Домино
Нарды
Шахматы