На каком из этих небесных тел условия настолько суровы, что ни один из космических аппаратов не проработал на его поверхности более двух часов?

На каком из этих небесных тел условия настолько суровы, что ни один из космических аппаратов не проработал на его поверхности более двух часов? На каком из этих небесных тел условия настолько суровы, что ни один из космических аппаратов не проработал на его поверхности более двух часов?
Венера
Эрос
Марс
Луна