Какая неприятность не приключилась с попом в процессе выполнения им обязательств по трудовому договору в пушкинской «Сказке о попе и о работнике его Балде»?

Какая неприятность не приключилась с попом в процессе выполнения им обязательств по трудовому договору в пушкинской «Сказке о попе и о работнике его Балде»? Какая неприятность не приключилась с попом в процессе выполнения им обязательств по трудовому договору в пушкинской «Сказке о попе и о работнике его Балде»?
Вырос у попа нос до пупка
Вышибло ум у старика
Прыгнул поп до потолка
Лишился поп языка