Какую планету географ предложил посетить Маленькому принцу, герою А. де Сент-Экзюпери, заверив, что эта планета с неплохой репутацией?

Какую планету географ предложил посетить Маленькому принцу, герою А. де Сент-Экзюпери, заверив, что эта планета с неплохой репутацией? Какую планету географ предложил посетить Маленькому принцу, герою А. де Сент-Экзюпери, заверив, что эта планета с неплохой репутацией?
Марс
Плутон
Венера
Земля