Как заканчивается известная в среде автомобилистов поговорка: "Человек радуется два раза: первый — когда покупает машину, второй — когда..."?

Как заканчивается известная в среде автомобилистов поговорка: "Человек радуется два раза: первый — когда покупает машину, второй — когда..."? Как заканчивается известная в среде автомобилистов поговорка: "Человек радуется два раза: первый — когда покупает машину, второй — когда..."?
Страховка пригодилась
Покупает ещё одну
Получает права
Продаёт