Кто из политиков в 1994 году начал внезапно для всех дирижировать немецким военным оркестром на церемонии вывода российских войск из Германии?

Кто из политиков в 1994 году начал внезапно для всех дирижировать немецким военным оркестром на церемонии вывода российских войск из Германии? Кто из политиков в 1994 году начал внезапно для всех дирижировать немецким военным оркестром на церемонии вывода российских войск из Германии?
Билл Клинтон
Борис Ельцин
Михаил Горбачёв
Гельмут Коль