Что означает греческое словосочетание, от которого произошло название эпителия — слоя клеток, покрывающих поверхность и полости тела многоклеточных животных?

Что означает греческое словосочетание, от которого произошло название эпителия — слоя клеток, покрывающих поверхность и полости тела многоклеточных животных? Что означает греческое словосочетание, от которого произошло название эпителия — слоя клеток, покрывающих поверхность и полости тела многоклеточных животных?
Под листком
Во рту
Над соском
Внутри кишки