Сортами каких садовых цветов являются «Белый попугай» (White Parrot), «Голубой попугай» (Blue Parrot) и «Чёрный попугай» (Black Parrot)?

Сортами каких садовых цветов являются «Белый попугай» (White Parrot), «Голубой попугай» (Blue Parrot) и «Чёрный попугай» (Black Parrot)? Сортами каких садовых цветов являются «Белый попугай» (White Parrot), «Голубой попугай» (Blue Parrot) и «Чёрный попугай» (Black Parrot)?
Хризантемы
Цикламены
Гладиолусы
Тюльпаны