Кто из философов сформулировал тезис, сокращённый вариант которого («Порядок и прогресс») является национальным девизом Бразилии и размещён на её флаге?

Кто из философов сформулировал тезис, сокращённый вариант которого («Порядок и прогресс») является национальным девизом Бразилии и размещён на её флаге? Кто из философов сформулировал тезис, сокращённый вариант которого («Порядок и прогресс») является национальным девизом Бразилии и размещён на её флаге?
Пьер-Жозеф Прудон
Фридрих Ницше
Огюст Конт
Фридрих Энгельс