Какого заключения не вынес персонаж монолога Аркадия Райкина «В Греческом зале», произведя углубленное обследование «средневекового рыцаря»?

Какого заключения не вынес персонаж монолога Аркадия Райкина «В Греческом зале», произведя углубленное обследование «средневекового рыцаря»? Какого заключения не вынес персонаж монолога Аркадия Райкина «В Греческом зале», произведя углубленное обследование «средневекового рыцаря»?
«Ой, дурют нашего брата, ой, дурют!»
«Века были так себе, средние»
«Внутре средневекового рыцаря — наши опилки!»
«А тот на коне — ничего, крепкий»