Какого цвета основной фон знаков ограничения скорости, устанавливаемых в местах временного проведения строительных и ремонтных работ на дорогах?

Какого цвета основной фон знаков ограничения скорости, устанавливаемых в местах временного проведения строительных и ремонтных работ на дорогах? Какого цвета основной фон знаков ограничения скорости, устанавливаемых в местах временного проведения строительных и ремонтных работ на дорогах?
Жёлтый
Белый
Красный
Синий