О жизни какого политического деятеля повествует фильм-драма «Дорогой Горбачёв», снятый в 1988 году итальянским режиссёром Карло Лиццани?

О жизни какого политического деятеля повествует фильм-драма «Дорогой Горбачёв», снятый в 1988 году итальянским режиссёром Карло Лиццани? О жизни какого политического деятеля повествует фильм-драма «Дорогой Горбачёв», снятый в 1988 году итальянским режиссёром Карло Лиццани?
Григория Зиновьева
Николая Бухарина
Владимира Ленина
Иосифа Сталина