Как в советской и российской армии на сленге называются сколоченные из деревянных досок одноместные индивидуальные нары на гауптвахте?

Как в советской и российской армии на сленге называются сколоченные из деревянных досок одноместные индивидуальные нары на гауптвахте? Как в советской и российской армии на сленге называются сколоченные из деревянных досок одноместные индивидуальные нары на гауптвахте?
«Планер»
«Самолёт»
«Дирижабль»
«Вертолёт»