Какая группа в 1989 году исполнила песню «Три аккорда», ставшую заставкой одноимённой музыкальной телепрограммы, выходящей на «Первом канале»?

Какая группа в 1989 году исполнила песню «Три аккорда», ставшую заставкой одноимённой музыкальной телепрограммы, выходящей на «Первом канале»? Какая группа в 1989 году исполнила песню «Три аккорда», ставшую заставкой одноимённой музыкальной телепрограммы, выходящей на «Первом канале»?
«Поп-механика»
«Дети»
АВИА
«Секрет»