Как заканчивается стихотворение Б. Заходера "Мнение стихотворца": "Вполне естественно, что Лист был знаменитый пианист, но поразительно, что Кант..."?

Как заканчивается стихотворение Б. Заходера "Мнение стихотворца": "Вполне естественно, что Лист был знаменитый пианист, но поразительно, что Кант..."? Как заканчивается стихотворение Б. Заходера "Мнение стихотворца": "Вполне естественно, что Лист был знаменитый пианист, но поразительно, что Кант..."?
Был политический гигант
Был настоящий бриллиант
Был вообще не музыкант
Был главарем немецких банд