Кому, недовольному своим портретом, художник Апеллес ехидно сказал: «Конь оказался лучшим знатоком искусства, чем ты», — конь у портрета хозяина весело заржал?

Кому, недовольному своим портретом, художник Апеллес ехидно сказал: «Конь оказался лучшим знатоком искусства, чем ты», — конь у портрета хозяина весело заржал? Кому, недовольному своим портретом, художник Апеллес ехидно сказал: «Конь оказался лучшим знатоком искусства, чем ты», — конь у портрета хозяина весело заржал?
Пердикке, другу и сподвижнику Александра Македонского
Полиперхону, полководцу Александра Македонского
Александру Македонскому
Лисимаху, правителю и царю Фракии