О каком оружии бравый солдат Швейк сказал: «... на вид игрушка, а из него можно в два счета перестрелять двадцать эрцгерцогов, хоть тощих, хоть толстых»?

О каком оружии бравый солдат Швейк сказал: «... на вид игрушка, а из него можно в два счета перестрелять двадцать эрцгерцогов, хоть тощих, хоть толстых»? О каком оружии бравый солдат Швейк сказал: «... на вид игрушка, а из него можно в два счета перестрелять двадцать эрцгерцогов, хоть тощих, хоть толстых»?
Зауэр
Наган
Браунинг
Маузер