Как правильно называется стрелка (узкая длинная коса) на северо-востоке Крымского полуострова, отделяющая залив Сиваш от Азовского моря?

Как правильно называется стрелка (узкая длинная коса) на северо-востоке Крымского полуострова, отделяющая залив Сиваш от Азовского моря? Как правильно называется стрелка (узкая длинная коса) на северо-востоке Крымского полуострова, отделяющая залив Сиваш от Азовского моря?
Арнаутская
Арабатская
Араратская
Арбатская