Как в Российской армии, согласно уставу 1796 года, назывался фланговый солдат, на которого при обучении рекрутов ружейным приемам ориентировалась вся шеренга?

Как в Российской армии, согласно уставу 1796 года, назывался фланговый солдат, на которого при обучении рекрутов ружейным приемам ориентировалась вся шеренга? Как в Российской армии, согласно уставу 1796 года, назывался фланговый солдат, на которого при обучении рекрутов ружейным приемам ориентировалась вся шеренга?
Лоцман
Флигельман
Флагман
Драгоман